Нобечек писал(а):
как песать ответ посли цитаты

Нажимаешь на кнопку "цитата" в том сообщении, что хочешь процитировать. Цитата вставляется в окошке для нового сообщения, том, что внизу. На следующей строчке пишешь свой ответ. Можешь перед этим удалить часть цитаты.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.