Зейкан писал(а):
Господи... Еще в начале книги когда Онуа увидел название Ону-Коро он удивился "Как это может быть связано с моим именем". Тоже мну, великое открытие. Читай статьи на РБ! Это префиксы обозначающие стихии!
Я читал только Приключения и Легенды.К Хроникам я даже не притрагивался.Потому-что они у нас не продаются
_________________
покуда не наступит март за октябрем