Интересно, а зачем нам чат, если есть форум, а?

Чат - это гнездо флуда, и я могу даже без обсуждения с Таху твёрдо сказать, что такого у нас не будет.
Подобный вопрос уже поднимали, поэтому тема закрыта.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.