-Tuma- писал(а):
Дорогие участники проекта , наши Администраторы ввели новую идею насчет того чтобы ввести новый вид - Мутанты . Эти животные будут разных строений , различные способности. В общем: Воплощать эту идею или нет? Решать вам ! ну а я против, но голосовать я не буду.
как видиш, все 100% за XD