|
Братука
|
Добавлено: Чт апр 19, 2012 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Самая ужасная подделка на БИОНИКЛ |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 8:02 am Сообщения: 32 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
а помойму у робот давольно сносные самоделки к томуже робот роботу рознь просто надо знать где покупать 
| Последний раз редактировалось hold tohunga Чт апр 19, 2012 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| ДП устранён! |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
toa ignika
|
Добавлено: Чт апр 19, 2012 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Самая ужасная подделка на БИОНИКЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 4:08 pm Сообщения: 779 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Братука писал(а): а помойму у робот давольно сносные самоделки Братука писал(а): к томуже робот роботу рознь просто надо знать где покупать  даблпостинг И робот просто ужас
_________________ Пришёл сюда за ностальгией, но получил только уныние и грусть (
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн апр 30, 2012 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Самая ужасная подделка на БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Robot естесно. У меня был такой Нувок-Кал...
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|