Glatorian Malum писал(а):
Рексар писал(а):
Цопт, такая тема уже есть. Создавал её между прочим я. -_-
Разве?Нет так нельзя,ну тогда попроси закрыть свою тему
Не спорь со мной. Если я захочу, то попрошу закрыть свою тему. А сейчас - нет. И ты не обнаглел случаем? А, нуб?