Levtor писал(а):
Согласен, иногда такие сообщения пресылают
Невозрощайся, там плохо
Позняк метаться! Я уже там зрегался! И мне пока там нормально.
И не забываем:
~GELU~ писал(а):
Тема формально закрыта!
Прошу здесь ничего не писать!
Ждем модератора/администратора для официального закрытия темы!