Джанго Фетт писал(а):
Кажется такая тема уже была! И ещё кажется 2002 году серии не было!
ОМГ. Откуда у нас Тоа Нувы?
Цитата:
Серия 2008(фантока/мистика) и конечно же иника/пирака,на мой взгляд были самыми удачными=)))
Согласен) Кроме Пирак)
А еще 2007 год + 2009 с Легендами.
2002 с Нувами.