| Автор |
Сообщение |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пт янв 07, 2011 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: корродер vs мелтдаун |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Да. Такого синего цвета не было не в одном био. Это меня убило. мне показалось был ну если нет то нет  слава богу не купил 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пт янв 07, 2011 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: корродер vs мелтдаун |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Wert писал(а): А какой у Вапора цвет? Помоему обычный синий.  Цвет обычный синий. Но в био обычного синего цвета нет. Там есть темно синий, голубой и светло-голубой. Обычный синий - это цвет Гали Мата, Гуурака, Галока. Путаете вы что то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Пт янв 07, 2011 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: корродер vs мелтдаун |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): The Stone Defender писал(а): Wert писал(а): А какой у Вапора цвет? Помоему обычный синий.  Цвет обычный синий. Но в био обычного синего цвета нет. Там есть темно синий, голубой и светло-голубой. Обычный синий - это цвет Гали Мата, Гуурака, Галока. Путаете вы что то. Точно про цвет Гали забыл. И он тоже не подходит по цвету с Вапором.
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Сб янв 08, 2011 7:59 am Заголовок сообщения: Re: корродер vs мелтдаун |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Wert писал(а): The Stone Defender писал(а): Wert писал(а): А какой у Вапора цвет? Помоему обычный синий.  Цвет обычный синий. Но в био обычного синего цвета нет. Там есть темно синий, голубой и светло-голубой. Обычный синий - это цвет Гали Мата, Гуурака, Галока. Путаете вы что то. Точно про цвет Гали забыл. И он тоже не подходит по цвету с Вапором. давайте не оффтопить пишите по теме 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Сб янв 08, 2011 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: корродер vs мелтдаун |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Ладно. Корродер мне ещё нравится тем, что у него интересный зелёный цвет. lime вроде 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Сб янв 08, 2011 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: корродер vs мелтдаун |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): The Stone Defender писал(а): Ладно. Корродер мне ещё нравится тем, что у него интересный зелёный цвет. lime вроде  Помоему да. 
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Сб янв 08, 2011 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: корродер vs мелтдаун |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Toa Magna писал(а): The Stone Defender писал(а): Ладно. Корродер мне ещё нравится тем, что у него интересный зелёный цвет. lime вроде  Помоему да.  лаймовый используется еще много где
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Сб янв 08, 2011 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: корродер vs мелтдаун |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mephistopheles писал(а): Мелтдаун. Он желтый! И причем желтый как старые наборы (слайзеры, роборайдеры, манасы и тд), а не как новые (Мата-Нуи и подобные). Щитки желтые и в особенности что порадовало, это желтые голени метру. ну не знаю вполне возможно не мне решать я пропустил ваших слайзеров 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Сб янв 08, 2011 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: корродер vs мелтдаун |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): Mephistopheles писал(а): Мелтдаун. Он желтый! И причем желтый как старые наборы (слайзеры, роборайдеры, манасы и тд), а не как новые (Мата-Нуи и подобные). Щитки желтые и в особенности что порадовало, это желтые голени метру. ну не знаю вполне возможно не мне решать я пропустил ваших слайзеров  Я тоже пропустил к сожалению слайзеров. 
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб янв 08, 2011 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: корродер vs мелтдаун |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mephistopheles писал(а): Мелтдаун. Он желтый! И причем желтый как старые наборы (слайзеры, роборайдеры, манасы и тд), а не как новые (Мата-Нуи и подобные). Щитки желтые и в особенности что порадовало, это желтые голени метру. А Битил как же? Мне без разницы. Т.к. оба есть , и пойдут только некоторые детали в самоделки. Ротор - другое дело.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Сб янв 08, 2011 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: корродер vs мелтдаун |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Vid писал(а): Mephistopheles писал(а): Мелтдаун. Он желтый! И причем желтый как старые наборы (слайзеры, роборайдеры, манасы и тд), а не как новые (Мата-Нуи и подобные). Щитки желтые и в особенности что порадовало, это желтые голени метру. А Битил как же? Мне без разницы. Т.к. оба есть , и пойдут только некоторые детали в самоделки. Ротор - другое дело. Согласен. Ротор намного круче Мелтдауна.
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|