| Автор |
Сообщение |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за продолжение? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
echo breez писал(а): но черт побери вы же фанаты! Нет, это ошибаешься. Мы променяли Биониклов на всё что можно. Но больше половины вины в этом лежит на самих леговцах....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
echo breez
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за продолжение? |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 10:40 pm Сообщения: 23 Откуда: Кишинев Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): echo breez писал(а): Conflict Carnifex писал(а): echo breez писал(а): Турага Макута единственный адекват. Может комуто игрушки и стали не забавны,но черт побери вы же фанаты! Черт побери, ты же тут единственный неадекват! Ты несешь всякую чушь и мусолишь тему двухгодовалой давности. Слушай,можно подумать ты у нас адекват "всех в топку". Да кого итнадо в топку так это тебя. Ты что у нас прогнозы делать умеешь? Нет,а значит не предсказывай чушь!  Если ты тут задр... то я не против,но я тут неделю как зареган и не в силах узнать что сдесь 2 года назад было. В силах. Очень даже в силах - иди и просмотраривай старые темы. А ещё ты в силах(?) не оскорблять Конфа. Пусть в начале он перестанет ко мне ципляться!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за продолжение? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
echo breez писал(а): Aardman писал(а): echo breez писал(а): Conflict Carnifex писал(а): echo breez писал(а): Турага Макута единственный адекват. Может комуто игрушки и стали не забавны,но черт побери вы же фанаты! Черт побери, ты же тут единственный неадекват! Ты несешь всякую чушь и мусолишь тему двухгодовалой давности. Слушай,можно подумать ты у нас адекват "всех в топку". Да кого итнадо в топку так это тебя. Ты что у нас прогнозы делать умеешь? Нет,а значит не предсказывай чушь!  Если ты тут задр... то я не против,но я тут неделю как зареган и не в силах узнать что сдесь 2 года назад было. В силах. Очень даже в силах - иди и просмотраривай старые темы. А ещё ты в силах(?) не оскорблять Конфа. Пусть в начале он перестанет ко мне ципляться! Ципляться? :0 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за продолжение? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): echo breez писал(а): но черт побери вы же фанаты! Нет, это ошибаешься. Мы променяли Биониклов на всё что можно. Но больше половины вины в этом лежит на самих леговцах.... Нет. Главная причина того, что вы бросили увлекаться Био - в вас, в бывших фанатах. Вы просто выросли и вам стало "не солидно" больше "играть в игрушки".... Конечно, не плохо было бы если история Био продолжилась, пусть без наборов, но с новыми книгами, играми и фильмами. Никогда не понимал, почему Лего так важно привязывать "побочную продукцию" к продающимся сейчас наборам Био, и при этом делать игры Star Wars, используя наборы разных лет? Почему другие вселенные, например, ЗВ или Трансформеры спокойно развиваются без привязки к опр. продукции. Пишутся новые книги, делаются игры, а чем Био хуже? Я считаю, ошибка Лего в том, что сейчас они практически теряют бренд Бионикл. А ведь могли бы его раскрутить и получать немалую прибыль за счет лицензии на вселенную! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за продолжение? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
echo breez, тут дело в том, что большинство было бы за, конечно. Это волнующее чувство, когда ты кликаешь и открываешь спойлер со спертыми картинками наборов следующего полугодия. Это волнующее чувство, когда ты покупаешь новый набор, неважно, раритет он или из новой линейки - и погружаешься в процесс сборки. Те чувства, когда мы читаем новую вышедшую главу веб-сериала, мастерим самоделки... Некоторые вещи из этого списка мы уже можем делать, а некоторые - нет. Суть в том, что дважды в одну реку не входят и, скорее всего, для компании Лего Биониклы уже в прошлом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за продолжение? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): И тру-фаны не "стали солидными". Ведь появились новые Биониклы держались на наборах. Наборы не выпускаются - фанаты не появляются. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за продолжение? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Нет. Главная причина того, что вы бросили увлекаться Био - в вас, в бывших фанатах. Ну конечно! Мы должны были терпеть все ухудшения наборов и во многом сюжета. Мы, деньгами, платившие мы ещё и виноваты. Браво!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за продолжение? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Потому что Бионикл принадлежит Лего. И они им вертят как хотят. Хрен они с ЗВ так поступят. И тру-фаны не "стали солидными". Ведь появились новые 1. Вот в этом вся и проблема. Лего могли бы получить уникальный опыт лицензирования, если продолжили бы продвигать Бионикл "после смерти". 2. Как раз "тру фаны" и выросли. А новые просто перешли на ХФ, так как не увидели большой разницы между Био 2009 и ХФ 1.0 (а ведь так и есть на самом деле). Нитроксилин писал(а): Биониклы держались на наборах. Наборы не выпускаются - фанаты не появляются.
У Лего есть пока еще все возможности для исправления этой ситуации. Ну кто мешает им выпускать старые наборы как Legacy? Например, они вполне могли бы получить ОГРОМНУЮ прибыль, перевыпустив наборы 2008 года с сокетами нового образца! Хотя, сейчас за них это уже делают китайцы...  bold tohunga писал(а): Ну конечно! Мы должны были терпеть все ухудшения наборов и во многом сюжета. Мы, деньгами, платившие мы ещё и виноваты. Браво! Терпеть вас никто не заставлял никогда. И деньги платить тоже. Я считаю, что свою работу Лего выполняет всегда отлично, и целевая аудитория 6-16 всегда ими довольна. То, что Био разонравились человеку в 18 лет нет ничего удивительного, более того, удивительно что они не разонравились раньше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за продолжение? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): То, что Био разонравились человеку в 18 лет нет ничего удивительного, более того, удивительно что они не разонравились раньше. В 2007 (мои 17 лет) они ещё были более-менее. Кроме того РБ я как раз тогда нашёл. Lehvak писал(а): Я считаю, что свою работу Лего выполняет всегда отлично, и целевая аудитория 6-16 всегда ими довольна. С первым в корне не согласен. Со вторым во многом. Опять-таки усреднённая аудитория - да. Но ты полистай каталоги конца 90-х и сейчас. Сколько было серий на базе Систем? И заметь, все в России продавались. А что сейчас? Кошмарные Ниндзяго, сомнительные ПоверМинерсы, опять какой-то трэш с злыми-динозаврами. Да, вкусы детей изменились. Но я считаю,ч то в худшую сторону. И как раз отчасти благодаря Лего. Такой вот порочный круг в капиталистическом обществе, де одни готовы получать услуги и товар и платить за это, а другие максимально дешево для себя создавать эти услуги и товар и продавать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за продолжение? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): В 2007 (мои 17 лет) они ещё были более-менее. Кроме того РБ я как раз тогда нашёл. Мне 2008 нравится не меньше чем 2007. В обоих годах наборы были очень разнообразны и интересны. bold tohunga писал(а): С первым в корне не согласен. Твое право.  bold tohunga писал(а): Но ты полистай каталоги конца 90-х и сейчас. Сколько было серий на базе Систем? И заметь, все в России продавались. А что сейчас? Кошмарные Ниндзяго, сомнительные ПоверМинерсы, опять какой-то трэш с злыми-динозаврами. Лично мне современные наборы экшн-серий нравятся куда больше, чем их квадратные аналоги из 90-ых. Я считаю, что наборы Лего стали за последнее десятилетие только лучше. Реалистичнее, функциональнее и интереснее. bold tohunga писал(а): Да, вкусы детей изменились. Но я считаю,ч то в худшую сторону. И как раз отчасти благодаря Лего. Такой вот порочный круг в капиталистическом обществе, де одни готовы получать услуги и товар и платить за это, а другие максимально дешево для себя создавать эти услуги и товар и продавать. Может быть ты прав. Это мировая тенденция, которую увы не остановить. Но у человека всегда есть выбор: остаться в прошлом с его любимыми вещами, принципами и стилем, или вместе со всеми идти в будущее, принимая все изменения и находя в нем положительные стороны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за продолжение? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*наблюдает за дискуссией выше*
Надеюсь, никто не спорит, что ХФ хуже Био?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за продолжение? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Реалистичнее, функциональнее и интереснее. Да, ЧУТЬ, реалистичнее. Чуть функциональнее. Но при этом (хорошо видно на примере СИТИ), многое то, что раньше собиралось из нескольких деталек теперь заменяется одной пластмасской! То есть снова шаг в сторону 5-летних! Сравни кабину пассажирского поезда 2003 года и нынешнего! Да, сейчас реалистичней. Но где радость строительства??? Одна деталь кабина, вторая идиотский инфракрасный сенсор (это же вообще позор, отказаться от нормальных металлических рельс и выпускать такое!!!! Я на ДБ не сижу, может там где-то что объясняли, но для меня это тотальный регресс серии), построим кое-как квадратный кузов - всё! Поезд готов. Мне это не нравится. Это не интересно. Lehvak писал(а): или вместе со всеми идти в будущее, принимая все изменения и находя в нем положительные стороны. Нет. Буду любить старое лего, слушать музыку первой половины 2000-х, пользоваться покуда можно Нокией N73 и т.д. Иногда надо в лавине новшеств остановиться, выплыть наверх и хорошенько оглядеться, соображая, где же лучше: позади или впереди...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за продолжение? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Nero писал(а): И тру-фаны не "стали солидными". Ведь появились новые Биониклы держались на наборах. Наборы не выпускаются - фанаты не появляются. -Н- Ну, вселенная с сюжетом а-ля Вархаммер тоже потрясающа Тохунга, да, для вас двадцатидвухлетних Лего вообще не особо предусмотреной
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|