|
toa-jetikx
|
Добавлено: Пт июн 22, 2012 1:19 am Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:21 pm Сообщения: 40 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
С пятилетнего возраста хотел стать повелителем воздуха,сейчяс я выберу ту же стихию ибо я очень длинный,и надо как-то защищяться от школьной гопоты. Плюсы. 1-Отец закурил сигарету,а ты её здул 2-Идёш по улице,никого не трогаеш,заворачиваешь за угол,вдруг видишь гопники бьют твоего лучшего друга,создаёшь вокруг их голов вакуум,убегаеш с другом,убераешь вакуум 3-Можно еду которая в столовке не понравилась,заключить в пузырь вакуума,направить пузырь на своего врага-однокласника и ...
_________________ Ты думаешь, что я психопат убийца - это ещё слабо сказано
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт фев 19, 2013 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Больше всего хотел бы владеть псионикой, но так же не отказался бы от молнии, воздуха, воды и льда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт фев 19, 2013 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы хотел обладать Силой Власти как великий Рассол Мастер!
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cayman
|
Добавлено: Вс фев 24, 2013 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm Сообщения: 807 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если ты владеешь псионикой, то гораздо проще коммуникатировать с людьми. Сразу знаешь, кто относится к тебе благоприятно а кто нет. Сразу знаешь, что от тея хотят услышать, а чего тебе говорить не стоит. Также гораздо легче выбирать подарки друзьям на дни рожденья) Сразу знаешь, кто о чём мечтает. Можно ещё незаментно "кидать" мысли и идеи в голову другим людям. А простор в использовании псионики в отношении противоположного пола просто неописуемо безграничен! Giggity giggity goo!
_________________ "Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows." —Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|