Экима писал(а):
Blink писал(а):
Экима писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Посты набиваю.
Шучу.Я на дату не посмотрел.
Я поверил первому.
Обычно правда скрывается под первым постом.
*Подтверждено
Под как бы внизу.
Или ты как всегда включаешь дибила?
Или же ты изъясняешься так, что тебя невозможно понять.
Под - если иметь низ - дословное.
Под - если иметь пост - смысловое.