|
Twista
|
Добавлено: Пн фев 16, 2009 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#7 - Опрос №9 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): прошу прощения... а что у Куалуса ? за детали на плечах
В каких наборах ? присутствуют.
Благодарю! Это плечи от хоккеистов. Раньше выпускались канистровые лего-спорт наборы не с минифигами хоккеистов, а именно с их модельками. Так вот, белые плечи переиздались недавно в одном из наборов Exo-Force, Штурм ворот, #7705. У меня есть этот набор, очень интересные детали там, и, кстати, лаймовые нагрудники Тоа Нува я приобрел оттуда же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Пн фев 16, 2009 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#7 - Опрос №9 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лично мне очень понравился Фаторсх. Практически идеал самоделки. Цвета и их сочетания весьма и весьма красивые, проработанность и слитность - выше всяких похвал!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 16, 2009 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#7 - Опрос №9 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имхо, только две самоделки хорошие. Первая и последняя.... Но тут бесспорно. Последняя... Кстати самоделку напоминает одного человека... Почти уверен на 100%
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 1:08 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#7 - Опрос №9 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): CyberWarior писал(а): прошу прощения... а что у Куалуса ? за детали на плечах
В каких наборах ? присутствуют.
Благодарю! Это плечи от хоккеистов. Раньше выпускались канистровые лего-спорт наборы не с минифигами хоккеистов, а именно с их модельками. Так вот, белые плечи переиздались недавно в одном из наборов Exo-Force, Штурм ворот, #7705. У меня есть этот набор, очень интересные детали там, и, кстати, лаймовые нагрудники Тоа Нува я приобрел оттуда же. Спасибо большое, жаль я их пропустил. Зато в наборах серии Legend теперь крутые зашитные пластины на ногах будут - классная деталь.
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|