Самоделка №1 - Тоа Куалус (3): хорошая самоделка, оригинльная конструкция тела, вот только маска Гидраксона ему не очень подходит.
Самоделка №2 - Безымянный Тоа Хага: по моему всё таки тоа должен быь тоа, а не мутантом какимто. Но за оригинальную идею +. Да и слишком много цветов тут намешано: белый+зелёный- хорошо, белый+зелёный+сний- ужас!
Самоделка №3 - Тоа Куалус (4): Куалусы размножаются с огромной скоростью! А ващето прикольно, вот только Поуксов нету!

Самоделка клёвая, тлько чтото он чучуть слабоват для тоа!
Самоделка №4 - Тоа Куалус (5): Чистой воды фантока, и скорее не из за маски, а из за щита! Самоделка так себе- изяществом не прёт, но чтота мне в ней понравлось!
Самоделка №5 - Тоа Бомонга (3): ну прямо классическийтоа земли- невысокий рост, широкие плечи, мощные ручные мускулы!
Итог: канечноже Бомонга, за то что оправдал все мои представления классического тоа Земли!
