| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн июн 08, 2009 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну,let's go.
Песчаный Сталкер Таджуна:Самоделка...Простовата...Не,фишка с панцирем хорошая,но всё равно самодел простая.Низачот. Зубозавр:Кавай =^_^=.За такого милаху я проголосую... Какоррон:Большое животное с 6-ю ногами...Точно не членистоногое...Не очень... Predator Bear:Куча навешанных деталей.Жаль аффтара,но это так. Экзо-Дракон:Фаворит энтого опроса.Не проголосую.Причины:В истории сказано,что у них мощные задние лапы.В самоделе энтого не наблюдается.И в голени дыра...Мда... Гидроскорпион:Также как и ПСТ. Жалохаос:Прикольный.Красный.Это плюсы.Вид портит синяя деталь,ну ничего,бывает недохват деталей.Голос за него Круаха:Риальне чел.Одобряе.Голос. Эндекс:Жуть...Риали...Всё тело-серое;башка-ганметал,ноги-лайм. =( Бык Аклер:Ну...Тут я нифига не понял...
Голоса за:Зубозавра,Жалохаоса,Круаху.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|