Kryon писал(а):
Автор, прошу не откликаться на мнение некоторых флудеров, которые без основания кричат либ "Мазека", Либо "Мазека и ." Таких сообщений очень много на этой странице.
А от себя советую Умбру. У него больше фишек, он более раритетный, сразу 2 меча Иника, ролики + Ротука, если страдаешь манией спинеров-пускателей) И в конце концов у него красивый вид и хорошая конструкция. Была бы возможность - купил бы непременно.
P.S. Почему в голосовании 2 варианта ответа? о_О
1)псевдомодерство-Автор, прошу не откликаться на мнение некоторых флудеров, которые без основания кричат либ "Мазека", Либо "Мазека и ."
2)спасибо!