Проголосовал за Хафу, так как на фоне других моделей эта выглядит презентабельней. Но у неё есть свои минусы: 1). Хафу слишком высокий для маторана. 2). Ноги получились откровенно говоря плохо. Но в целом всё очень даже хорошо. И совмещение система с техником прошло на ура. И механизм наличествует. Да и руки прикольно выглядят. Остальные работы не такие уж и хорошие. Лавка Луи вообще не пойми что продаёт, интересная находка слишком проста, да и маторан там кривоват.Вообщем, Хафу the best (в этом опросе).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения