| Автор |
Сообщение |
|
Мудрый
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: 2012:Ваши прогнозы |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Мудрый писал(а): Tehnо писал(а): Если не будет когца света, создам машину времени ( или уганю тардис доктора) , прилечу к майа, и объясню им что они идиоты. Да не парься не будет ничего,людям не под силу это предсказать и сколько они ошибались...Наверное раз 1 000 000 Я не парюсь. я не верю в эту дребедень. А если вдруг прелетят инопланетяне, и решат взорвать землю- нас спасут : 1. Мой дар убеждения 2. 2 августа. 3. чак Норисс. 3-это самое главное
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: 2012:Ваши прогнозы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Slime писал(а): А 2 августа-то что? День ВДВ.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: 2012:Ваши прогнозы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Helly писал(а): Не дай бог выйдет PS4 Что так? А, черт, автор цитаты в Колизее.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: 2012:Ваши прогнозы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Мудрый писал(а): Tehnо писал(а): Если не будет когца света, создам машину времени ( или уганю тардис доктора) , прилечу к майа, и объясню им что они идиоты. Да не парься не будет ничего,людям не под силу это предсказать и сколько они ошибались...Наверное раз 1 000 000 Я не парюсь. я не верю в эту дребедень. А если вдруг прелетят инопланетяне, и решат взорвать землю- нас спасут : 1. Мой дар убеждения 2. 2 августа. 3. чак Норисс. 1. Нам пипец. 2. Эти гады изобретут машину времени и будут пропускать 2 августо. 3.Нет! Он приведут своего Чака Норисса!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wilgelm Rammsteiner
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: 2012:Ваши прогнозы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm Сообщения: 1902 Пол:
Элементарная Сила:

|
Криникс писал(а): Tehnо писал(а): Мудрый писал(а): Tehnо писал(а): Если не будет когца света, создам машину времени ( или уганю тардис доктора) , прилечу к майа, и объясню им что они идиоты. Да не парься не будет ничего,людям не под силу это предсказать и сколько они ошибались...Наверное раз 1 000 000 Я не парюсь. я не верю в эту дребедень. А если вдруг прелетят инопланетяне, и решат взорвать землю- нас спасут : 1. Мой дар убеждения 2. 2 августа. 3. чак Норисс. 1. Нам пипец. 2. Эти гады изобретут машину времени и будут пропускать 2 августо. 3.Нет! Он приведут своего Чака Норисса! 1.Нах 2.Нах 3.Наш Чак Норрис круче 
_________________ Снизу правда Сверху ложь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: 2012:Ваши прогнозы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Все будет как всегда.
А концов светы мы на своем веку пережили уже столько,что считать замаешься. -___- Реально. Лично я пережил три предсказанных "Конца Света". И сильно сомневаюсь что что-то будет в 2012 году. а вот метеорит крупных размеров который пройдёт рядом с нами в 2040-2050 напрягает... А 2012 будет просто ещё одним по своему оригинальным годом.
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: 2012:Ваши прогнозы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне лично пофигу. Если конца света не будет, значит не будет. А если и будет, то мы уже ничего не почувствуем в момент катастрофы. Смотря какая эта будет катастрофа, тоже надо бы знать.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мудрый
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: 2012:Ваши прогнозы |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Мне лично пофигу. Если конца света не будет, значит не будет. А если и будет, то мы уже ничего не почувствуем в момент катастрофы. Смотря какая эта будет катастрофа, тоже надо бы знать. Темболее когда человек умирает его душа остается,это доказывали ученые... 
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: 2012:Ваши прогнозы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Мне лично пофигу. Если конца света не будет, значит не будет. А если и будет, то мы уже ничего не почувствуем в момент катастрофы. Смотря какая эта будет катастрофа, тоже надо бы знать. А может, будем медленно и мучительно умирать?
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мудрый
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: 2012:Ваши прогнозы |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Award писал(а): Mr. Gips писал(а): Мне лично пофигу. Если конца света не будет, значит не будет. А если и будет, то мы уже ничего не почувствуем в момент катастрофы. Смотря какая эта будет катастрофа, тоже надо бы знать. А может, будем медленно и мучительно умирать? Нетушки
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|