Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №3
Самоделка № 1 - Мируха Мудрый 19%  19%  [ 20 ]
Самоделка № 2 - Стальной воин 6%  6%  [ 6 ]
Самоделка № 3 - Тюруна 4%  4%  [ 4 ]
Самоделка № 4 - Апостикс 37%  37%  [ 40 ]
Самоделка № 5 - Долгожданная находка 35%  35%  [ 38 ]
Всего голосов : 108
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 11:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосовал за Апостикса (или как?) и за Находку. Единственное, что на уровне.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Empire Energo писал(а):
Здесь только Апостикс и Долгожданная Находка.Первый весьма оригинален, а второй заставил меня понастольгировать почему-то Оо

Ну да, мне Долгожданная находка напомнила деятельность Томаса. Вот было здорово.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 12:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Опрос №3
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделка №1 - работа достаточно неплоха и интересна, но, к сожалению, она меркнет в этом опросе по сравнению с остальными работами.
Самоделка №2 - не знаю, почему за эту работу отдали так мало голосов, но мне идея понравилась, правда, реализация идеи несколько хромает. Всё-таки, выполнено достаточно интересно, и всё равно остаётся ощущение некой незаконченности и огрызка славной задумки, неужели автору не хватило времени (или деталей?) или идей на более лучшее выполнение?
Самоделка №3 - огромнейшим минусом здесь я считаю фото и "композицию" на фото. Её здесь практичести нету, участнику следовало подйоти к своей работе более серьёзно с, гм, как же сказать, "творческой" стороны. В целом, я бы не сказал, что богиня неба, моря, битвы и справедливости могла бы являться богиней в таком тщедушном облике. Да и не особо она как-то ни на девушку, ни на Вортикса похожа. Слабо, очень слабо, уж простите. История только несколько понравилась, а вот сама самоделка - неудачно.
Самоделка №4 - ну, тут даже описывать не надо, я просто мысленно пожимаю автору руку за идею и саму реализацию, ибо самоделка вызвала у меня некий прилив положительных эмоций. =D В хорошем смысле, естественно. Отлично удалась "пасть", плащ идеально подходит этой модели. Больше и говорить нечего - превосходная работа, создателю отдельный плюс за оригинальность.
Самоделка №5 - ещё одна отличная работа, ящетаю. Суть комикса, его выполнение и идею я, в общем-то, оценивать не буду, поскольку одно уже такое выполнение заслуживает похвалы. Да, эти два Маторана-археолога мне также понравились, ну и, естественно, огромный плюс за снежный мотив. :) Создаётся ощущение, что я узнал автора по этой работе, но, кто знает, после итогов узнаем, прав я или нет.)

Проголосовал за две последние модели, ибо самые лучшие, безусловно, в этом опросе.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB