Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
............... может закроем регу, а?
Слушай,это нормально для новичков поднимать старые темы,плюс тема актуальна,только вот бы в опрос и гали 2015 добавить.
В цорнифекса не превращайся.
Тема не такая актуальная как тебе кажется, и как бы парадоксально от меня это не звучало, эта тема нужна лишь для набива постов.
Ибо всю красоту и изящность Гали сотню раз обсуждали в темах с её обзорами (Включая мистика, олда, нува), в темах "какой тоа олда/нува лучше", в темах вроде "Наборы 2015", "Фига се 5"и даже в прошлогодних темах где был Хентай тред и обсуждение правила 34.
Да и тема слегка устарела раз последнее сообщение здесь датировалось 14 июня 2008, 23:50.
Это не тема самопал, такие темы вредно раз за разом апать.