Александр Великий писал(а):
Киина мне нравится как персонаж, Тарикс как набор.
А мне Киина и как набор ( не стандартное строение тела) и как персонаж. Мне не нравится сочетание синих и золотых деталей у Тарикса , бее

. У Таху старса они хорошо смотрятся , а тут...
