| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Я за адекватных новичков. Пока таких не видел. +1 за первое предложение, -1 - за второе . Адекваты есть. Нельзя судить о человеке, прочитав лишь 2-3 его сообщения (кроме редких случаев) Dark Prowl писал(а): Такие есть.
Например, вы видели мои посты когда я только уживался здесь?
_Р_ а ты считаешь себя адекватным? Я, например, себя не особо...  -Matau Metru- писал(а): Таг, так я не понял, ты за новичков или против  Матау, я и сам то на сайте не так давно, так что давай не будем лезть в дикие дебри. Все, что я хотел сказать о новичках, есть в предыдущем посте. Да, и мой ник происходит не от слова 'так', а сокращение от 'Таггеранг'. Спасибо Брайану Джейксу за его замечательные книги, которые я так любил читать в детстве...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Матау, я и сам то на сайте не так давно, так что давай не будем лезть в дикие дебри. Согласен, не надо, просто в спор ты вступил, что-то сказал, но что конкретно, я не понял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Matau Metru- писал(а): Таг писал(а): Матау, я и сам то на сайте не так давно, так что давай не будем лезть в дикие дебри. Согласен, не надо, просто в спор ты вступил, что-то сказал, но что конкретно, я не понял. В этом споре нельзя принять какую-то определенную сторону. Новички не всегда оказываются нубами, и порой не все 'старички' оказываются такими уж умными и мудрыми. Теперь понятно  ?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): . Адекваты есть. Нельзя судить о человеке, прочитав лишь 2-3 его сообщения (кроме редких случаев) Я проводил психомодулярный анализ ряда среднестатистических новичков.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 6:33 am Заголовок сообщения: Re: Что будет? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Я проводил психомодулярный анализ ряда среднестатистических новичков. Э... А по-русски?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Что будет? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
-Matau Metru- писал(а): Тоа Электричества писал(а): Я проводил психомодулярный анализ ряда среднестатистических новичков. Э... А по-русски? Дикий народ, дети гор... Это значит, что я просматривал сообщения ряда новичков (каких, уже не помню) и установил, что на большинство ситуаций на форуме они реагируют неадекватно.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): -Matau Metru- писал(а): Тоа Электричества писал(а): Я проводил психомодулярный анализ ряда среднестатистических новичков. Э... А по-русски? Дикий народ, дети гор... Это значит, что я просматривал сообщения ряда новичков (каких, уже не помню) и установил, что на большинство ситуаций на форуме они реагируют неадекватно. Это я понял, просто это какбэ намек, что писать надо не заумно, а всем понятным языком.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
-Matau Metru- писал(а): Тоа Электричества писал(а): -Matau Metru- писал(а): Тоа Электричества писал(а): Я проводил психомодулярный анализ ряда среднестатистических новичков. Э... А по-русски? Дикий народ, дети гор... Это значит, что я просматривал сообщения ряда новичков (каких, уже не помню) и установил, что на большинство ситуаций на форуме они реагируют неадекватно. Это я понял, просто это какбэ намек, что писать надо не заумно, а всем понятным языком. Мне это все говорят. А я отвечаю - если не понимаете, значит, вам это не надо.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
А зачем нужно: Цитата: Пытаться призвать новых пользователей с других соц. сетей Чтобы они тут матюгались и тогдалее?
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Captain Lego писал(а): А зачем нужно: Цитата: Пытаться призвать новых пользователей с других соц. сетей Чтобы они тут матюгались и тогдалее? я имел ввиду найти там любителей био.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да ничего не делать . Пока мы не угаснем вместе с форумом. Все варианты - плохие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Лорд Сидорак писал(а): Да ничего не делать . Пока мы не угаснем вместе с форумом. Все варианты - плохие. Вообще то это означает "ждать, пока все наладится само"...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|