Grox, the Great писал(а):
Александр Великий писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Касательно фрозена: я вообще не понимаю, откуда такая популярность у этого мультфильма. Чуть ли не любая другая работа пиксара несёт в себе больше смысла и необычных идей.
Особенно если учитывать, что это не Пиксар.
Я и не знал 0о. Как-то привык, что раз Дисней и трёхмерная анимация - значит Пиксар)
Кстати, Цыпа и Робинсоны также диснеевские.
По теме: Копацка. Ничего больше.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.