Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Какая серия, по вашему, была самой лучшей?
Коллекция 2001 го года 19%  19%  [ 27 ]
Коллекция 2002 го года 14%  14%  [ 19 ]
Коллекция 2003 го года 11%  11%  [ 15 ]
Коллекция 2004 го года 5%  5%  [ 7 ]
Коллекция 2005 го года 6%  6%  [ 9 ]
Коллекция 2006 го года 9%  9%  [ 12 ]
Коллекция 2007 го года 10%  10%  [ 14 ]
Коллекция 2008 го года 8%  8%  [ 11 ]
Коллекция 2009 го года 9%  9%  [ 13 ]
Коллекция 2010 го года 5%  5%  [ 7 ]
Все 4%  4%  [ 5 ]
Никакая 0%  0%  [ 0 ]
Я не увлекаюсь Биониклами 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 140
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Какая серия, по вашему, была самой лучшей?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оценивание проводится по трём параметрам:
Играбельность, ценность и редкость деталей и коллекционная ценность или раритетность.
Напоминаю, не забудте написать сообщение с точной оценкой коллекции какого либо года. Оцениваем по пятибальной шкале. Принимаются десятые части балла.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какая серия, по вашему, была самой лучшей?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm
Сообщения: 1099
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я думаю что это 2001 год.

_________________
ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какая серия, по вашему, была самой лучшей?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, таких тем было уже довольно много, но этой должно быть, все таки серия закончилась.
Я считаю 2001, 2002, расцвет, начало истории, первый интерес. Ну и плюс очень красивые и функциональные наборы.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какая серия, по вашему, была самой лучшей?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm
Сообщения: 1099
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Na'vi писал(а):
Ну, таких тем было уже довольно много, но этой должно быть, все таки серия закончилась.
Я считаю 2001, 2002, расцвет, начало истории, первый интерес. Ну и плюс очень красивые и функциональные наборы.

Согласен.

_________________
ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какая серия, по вашему, была самой лучшей?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm
Сообщения: 3332
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2001 год.Наборы были классные и детали прочные.
Оценка-в таких случаях по-моему не очень уместна оценка.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какая серия, по вашему, была самой лучшей?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2001-ый. Ну это естественно. Рассвет Биониклов. Наборы были очень играбильными,детали у них в наше время очень редкие. Множество деталей Техник. Множество интересных решений. Вобщем,понятно,выбор справедливо обоснован.

2002-ой. Продолжение 2001-го. Практически те же детали и решения. Редкость деталей ещё больше. Маски Нува практически не встречались в других наборах. Понятно.

2003-ий. Та же причина. Но добавилось значительное количество новых деталей,появились наборы с более гибкими и играбильными частями,вобщем конструкция модернизировалась. Появляются новые виды масок с крестовым креплением(Краакхан,Авоки).

2007-ой. Год больших и многодетальых титанов,красочных наборов и обилия цветов. Год смотрится очень модным. Барраки пестрят концептуально новыми деталями и конструкциями. Такадокс производит настоящий фурор благодаря своим свето-деталям. Мари поражают новыми пневматическими бластерами,которые стали невероятным новшеством. Вставки в их маски и трубки подачи воздуха восхищают не меньше. Новый вид канистр и возможности их использования кажутся роскошью по сравнению со старыми банками. Титаны удивляют своими количеством и размерами. Что говорить про новые детали,которые просто сыпались из наборов реками. Плейсеты обильно политы редкостями и новинками вроде новых мини-фигур и огромной чёрной Факсон из Ползуна-фургона. Пожалуй самый красочный и богатый на новшества год. Равного ему не было и не будет.

Ну и на последок 2009-ый. Коллекция этого года достаточно хороша. Новые детали вроде кулаков и голов очень радуют. Машины этого года также очень хороши и радуют обилием деталей и новыми колёсами. Титаны этого года тоже достаточно хороши,а особенно удивляют своей маленькой ценой. А эпичный Тоа Мата Нуи валит с ног своими габаритами,золотой Игникой и количеством жёлтых деталей,какого не было ещё ни в одном наборе Бионикл. Но у этого года есть и много минусов,таких как несправедливая цена на канистровые наборы,импульсы,в конструкции которых не было применено новых решений,всего один вид нового оружия и конечно же стандартное Иниковское строение по прежнему,которое удалось обойти только Киине.

Всё. Спасибо за внимание.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какая серия, по вашему, была самой лучшей?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1
Начало Биониклов.Начало,как игрушек с шестерёнками вместо внутренних...Ну,вы поняли.Цветовая гамма была красивая,без эксперементов.Оружие простое и скромное.Раритет,в конце-концов!Но,из них мало чего на фантазируешь...Это канистры,а вот титаны-НЕЧТО!И пафоса не море.
2
Почти тем-же,Чем и 2001.
Промежуток между эрой широких плеч и шестеренками мне решительно не очень нравится.
6
Новая команда Тоа,оружие которое светится и ПЕРВОЕ полноценное стреляющее оружие,которое не состоит из 2 деталей(Патрон да само ружо),ревамп когтей Онуы,место для фантазии...Но,нет у каждого своей изюминки...
7
Как в 2007.Теперь Тоа схожи только гуманоидным видом и широкими плечами...И талией топ-модели.И кордаком.Тоа не особо,а вот БАРАКИ...Из одного можно наделать зверинец.(Конечно,каждый раз разбирая его.)
Далее что-то у леговцев немного поплохело с фантазией.Да,Макуты второго полугодия 2008 НЯ,но не Тоа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какая серия, по вашему, была самой лучшей?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Miserix писал(а):
2001 год.Наборы были классные и детали прочные.
Оценка-в таких случаях по-моему не очень уместна оценка.

Целиком и полностью за!Чего только раи стоят!Детали красивые, крепкие. функции наборов, начало моего колекционирования... :yes: :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какая серия, по вашему, была самой лучшей?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Miserix писал(а):
2001 год.Наборы были классные и детали прочные.
Оценка-в таких случаях по-моему не очень уместна оценка.

Целиком и полностью за!Чего только раи стоят!Детали красивые, крепкие. функции наборов, начало моего колекционирования... :yes: :verygood:

Ага.Я даже не уверен,что знаю их хорошо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какая серия, по вашему, была самой лучшей?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm
Сообщения: 2166
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Серия 2008(фантока/мистика) и конечно же иника/пирака,на мой взгляд были самыми удачными=)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какая серия, по вашему, была самой лучшей?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:44 pm
Сообщения: 780
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
меня все устраивают :yes:

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какая серия, по вашему, была самой лучшей?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Морган писал(а):
Оценивание проводится по трём параметрам:
Играбельность, ценность и редкость деталей и коллекционная ценность или раритетность.
Напоминаю, не забудте написать сообщение с точной оценкой коллекции какого либо года. Оцениваем по пятибальной шкале. Принимаются десятые части балла.

Кажется такая тема уже была! И ещё кажется 2002 году серии не было!
Самые лудшие серии: 2001, 2003, 2004, 2005, 2009 годов!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какая серия, по вашему, была самой лучшей?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мне кажется 2001,2003,2005,2006,2007,2008,2009 и 2010. :winner:

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какая серия, по вашему, была самой лучшей?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все до Глаторианов. На мой взгляд, старая вселенная самая лучшая. Даже самые первые модели.
Меня до сех пор мучает настольгия по временам Пирак/Иник/Мари/Барраки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какая серия, по вашему, была самой лучшей?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm
Сообщения: 665
Откуда: Лысьва (Пермский край)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все :yes: (вот бы мне их всех :iamsleep: был бы праздник :holiday: )

_________________
Изображение

RUSBIONICLE

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB