| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 1:02 am Заголовок сообщения: Голосование КС #12 - Опрос №6 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Самоделка №1 - Га-маторанская лодка "Носорог" Подробнее: Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7Модель изображает Га-маторанскую лодку, использующуюся рыбаками для длительных заплывах.Название данной лодки - "Носорог" появилось благодаря Морде намалеванной на носе лодки, для отпугивания хищных Рахи. Самоделка №2 - Боевое судно Скакди Подробнее: Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7Фото 8Боевое судно скакди. Используется воинами скакди для защиты Заказа, а разбойниками - для налетов на торговые суда. Корабль обшит твердым металлическим протодермисом. Внутри распологаются пушки, которые можно выдвинуть в специальные отверстия по бокам. Весь груз распологается в носовой части для удержания равновесия. Выход открывается также на носу (второе фото). Судно не очень быстрое, но очень прочное. Устойчиво держится во время шторма. Модель изображает судно со спущенными парусами! Самоделка №3 - Подводный Га-маторанский крейсер Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Этот крейсер разработан инженерами Га-Маторанами, для того, чтобы можно было опускаться на невероятные глубины. Крейсер со стороны выглядит как рыба, командная рубка находится в "голове", а все остальное пространство занято оборудованием и каютами для экипажа.
Самоделка сделана в формате "мини". Самоделка №4 - Небольшой одноместный корабль Ону-маторанов "Konus" Подробнее: Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4"Вёсла".Их скорость подобна движению крыльев птицы "Гукко" Поэтому скорость может набраться очень большой.Это служит для поворачивания корабля в нужную сторону.На Мата нуи они были созданы в нескольких экземплярах и использовались для передвижения по воде ,изучения острова,перевозки небольшого количества масок Канохи ,оружия и инструментов. На Войя нуи они использовались для патруля острова. На данный момент этим транспортом не пользуются и производство давно прекращено. Благодаря небольшому весу и быстрому движению 4-x "вёсел" этот корабль может набрать большую скорость. Корабль предназначен только для передвижения вблизи острова ,но не предназначен для дальних передвижений и путешествий вдали от острова .Корабль оснащён "Скайбластером Мидак",который мог защитить водителя и груз от незваных гостей. Самоделка №5 - Автоматический транспортный катер Подробнее: Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7Фото 8Фото 9Фото 10Фото 11Фото 12Фото 13Фото 14Фото 15Фото 16Фото 17Фото 18Фото 19Название: Автоматический транспортный катер Описание: Используется Маторанами для перевозки небольших грузов по воде на малые и средние расстояния. Состоит из двух частей: Катера и баржи. Катер не требует пилота и обладает собственным искусственным интеллектом и многофункциональной системой навигации. Перед отправкой катера необходимо задать место прибытия. Для перемещения используется одиночный турбинный двигатель, находящийся в нижней части корпуса катера. Для поворотов применяются подвижные элементы по бокам судна. Катер способен на короткое время погружаться под воду. Баржа присоединяется к катеру на полу-эластичном тросе. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Freekill
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 5:50 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №6 |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 2:39 pm Сообщения: 170 Откуда: завелась рудячка? Пол:
Элементарная Сила:

|
голосую за 3 и 4 модель! а я первый! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 10:10 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №6 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Номер 4 супер)
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №6 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интересно, №2 в каком масштабе выполнен? Голосую за №4. "Переместился по варпу в седьмое."
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №6 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
№4 жесть конечно, отдам голос за него. Но вряд ли в следующий раз за него про голосую.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|