Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2021 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1014
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Прозрачный вносит довольно ощутимый дисбаланс.


Это кста ещё одна проблема 2016. Они попытались всё и сразу

И кучу прозрачных, и металических деталей сделать, и накинуть противоположный цвета к основному, и вторичные цвета не забыть. А в результате каша. А ЦГ гали как олицетворение всего говна

_________________
Дело делом, а болото по расписанию


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2021 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23904
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я бы не сказал, что сочетания нерабочие, просто перегруженные. Из крупных косяков только прозрачный у Онуа, чёрный у Таху и золотой у Копаки (который пропадает при объединении). Хотя, может, что и забыл.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2021 12:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом?
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 4:22 pm
Сообщения: 6
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лично мое мнение. В 2017 я вижу следующий сюжет: Макуте все таки удалось пробраться в наш мир, новый Экиму (ни он ни его сокол не являются Топ света), и низверг Окото во тьму. Тоа вместе с элементарными созданиями под влиянием энергии слились воедино и стали подобием Хордика, Экиму погиб во время схватки с Макутой, а жители Окото подчинились тьме. Но они узнают что есть ещё седьмой Тоа света который может исправить ситуацию...

Итак:

Первое полугодие: Новые Тоа Хордика, в рамках импульсов буду рад видеть злых рахи, хотя новых совершенно злодеев тоже не помешает. Самое главное - титан сет Макута. Огромный и могучий, в видосе с конкурсом был вариант где он восседает на троне, должно быть что-то подобное.

Второе полугодие: 6 демонов из тёмного царства (да, очень хотелось бы чтобы во втором полугодии во всех годах было 6 наборов, по одному плохишу на каждого героя), Таканува, и титан сет. Насчёт титана не могу однозначно сказать что: это может быть и демон какой-то супер крутой, и аналог Такутанувы, и совершенно новый персонаж а-ля первый создатель масок...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2021 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23904
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я хотел, чтобы по аналогии с 2003 годом было два полугодия злодеев.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2021 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом?
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 4:22 pm
Сообщения: 6
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне очень интересна эта тема с гипотетическими наборами 2017 года, поэтому вновь воскрешу эту тему из мертвых и чутка пофантазирую.

Мне идея с Тоа Хордика разонравилась - все же изначально Хордики были в другой команде. Раз 2015 опирался на Топ Мата, 2016 - Тоа Нува, то 2017 должен опираться на Тоа Мистика! Это можно в сюжете изначально прописать что Экиму выдал Тоа адаптивную броню. Внешний вид должен быть примерно как на картинках ниже. Импульсы - команда противостояния Макуте (некоторые жители сумели спастись от тьмы). В импульсах должны быть парочка обновленных стражей, персонаж-ученик Экиму которого следовало бы ввести в 2016 году (он же окажется Таканувой), какой-то аналог Китонгу, и других рахи-помощников. Импульсы должны быть достаточно разношёрстными и одновременно демонстрировать серии импульсов предыдущих лет и превносить что-то новое в серию.

На вторую волну титан-сетом должен стать Таканува и элементарное создание света (как Копака и Мелум) + 6 демонов из темного царства а ля Фантока.

Ссылки на возможный внешний вид Тоа:
https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca88777 ... tmAzcax7ys

https://64.media.tumblr.com/5facd463da7 ... 1_1280.jpg

Вид обновленного стража:
https://i.ytimg.com/vi/GIu4xMjyRHU/maxresdefault.jpg

По Такануве мне очень понравилась работа Глеба Новикова, но животное света должно напоминать Икира, различия должны быть такие же как у Терака и Мелума:
https://live.staticflickr.com/2058/3299 ... 96c7_b.jpg


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2021 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом?
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 4:22 pm
Сообщения: 6
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот после завершения этой сюжетной арки можно в 2018 заделать приквел про местный аналог Ордена Мата Нуи (орден маскоделов) против существ расы Умарака, хоть и китайский набор треш но примерное направление наборов должно быть таким
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1Iy.FSpXX ... u-Msdk.jpg

Естественно нужно это дело хорошо так доработать. В 2019-2020 новый глобальный сюжет о Маске Времени, появление биониклов в Лего фильме 2 (пусть Тоа спасут город от дупло монстров), а в 2021 к двадцатилетнию выпустить в серии для взрослых такой набор с классической маской Таху в придачу
https://pbs.twimg.com/media/ErforlgVEAA76wF.jpg


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2021 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
эх если бы легофильм вышел лет на 5 пораньше....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2021 5:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8087
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Охуели все?
Вам путевка в тему «Положительные вибрации. Эра водолея»
А от сюда во
Брысь)

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2023 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом?
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 1:16 pm
Сообщения: 19
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А теперь, спустя УЖ СЛИШКОМ многое время, я могу поведать о своей версии 2017-ого.

База.

С базой всё просто. 2017-ый можно представить как эдакое окончание G2. Нахождение Маски Времени, сражения с сыновьями Макуты, последняя битва с Макутой, и может быть, даже появления 7-ого тоа! Я на самом деле хотел сказать, что оригинальные способности Вахи (Маски Времени) мне ну вообще не нравятся, для ЛЕГЕНДАРНОЙ МАСКИ ВРЕМЕНИ. Камон, она может только замедлять или ускорять. Было-бы интересно посмотреть как при помощи её Тоа путешествовали по времени, или даже бы остановили превращение Макуты в самого сатану!

Наборы.

Как мы все, да, ВСЕ знаем что титанов в G2 не было. Так вот, добавление титанов в стиле животных (не просто мелких существ, а настоящих королей зверей!) было-бы прикольно. Например, это шанс сделать (наконец-то) обычных жителей Окото в качестве наездников этой самой живности! Или ещё, жителей можно также сделать в качестве мини-наборов одного из полугодий, но вряд-ли, они-бы были уж слишком мелкими. Некоторые могут спросить: "Но разве наборы из 2015-ого не являются жителями Окото?". Так вот, НЕТ (хотя и так все об этом знают). Стражи были аналогами Турага, но с оружием и большей играбельностью.

Вернёмся к нашим зверям. Было-бы прикольно увидеть и существ на стороне Макуты, и на стороне Око... Око... Окотян? Надеюсь я правильно выговорил. Можно раскрыть этих персонажей (я про наездников), сделать их напарниками Тоа, или-же просто поставить на второй план. А существа могут иметь функции, как например кусания, особых мест для прикрепления наездников, может быть даже передвижение конечностями, как Певку. Существам со стороны Макуты можно дать неправильные, жуткие, агрессивные пропорции. Сделать их функции атаки резкими, агрессивными.

Насчёт Тоа вообще ничего не знаю, а про Сыновей Макуты вообще нет.

Чё-то всё, не было идей у меня. Вот так.

_________________
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Единство.Долг.Судьба.ГРЁБАНЫЕ МАКУТЫ!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2023 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm
Сообщения: 2694
Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Urianux писал(а):
2017-ый можно представить как эдакое окончание G2.

Коим он и планировался, но его почтит полностью перенесли в 2016-ый.
...
Makuta Urianux писал(а):
Нахождение Маски Времени...

Вот это все хотели бы, да. Тем более столько всего вокруг об этом говорило, о её второй части.
...
Makuta Urianux писал(а):
...сражения с сыновьями Макуты, последняя битва с Макутой...

Ну, Бистов можно ими назвать в какой-то степени. Однако согласен, хотелось бы увидеть нечто более "демонорожденное", чем сыны Умарака. Бисты всё же проапгрейженые теневые ловушки.
...
Makuta Urianux писал(а):
...даже появления 7-ого тоа!

Менуту. Тоа Экиму официально Тоа света. (Но кто такая Света?)
...
Makuta Urianux писал(а):
Я на самом деле хотел сказать, что оригинальные способности Вахи (Маски Времени) мне ну вообще не нравятся, для ЛЕГЕНДАРНОЙ МАСКИ ВРЕМЕНИ. Камон, она может только замедлять или ускорять. Было-бы интересно посмотреть как при помощи её Тоа путешествовали по времени, или даже бы остановили превращение Макуты в самого сатану!

Хорошо-о... Твоё личное право считать своим мнением самый имбовый предмет во Вселенной менее значительным. Предмет, уничтожив который, во вселенной исчезнет такое понятие, как время, и будущее и прошлое будут происходить одновременно... Все же помнят, что даже Тоа Вакаме и Макуте Теридаксу пришлось объединиться, и армии самих Ракши умирали сотнями превращаясь в прах под ускоренным временем? Самая имбовая вещь. Но твоё право. Я бы просто хотел увидеть ту самую вторую половину Вахи, у которой возможно ещё какая способность есть по намёкам. понимаю тебя, но первую не могу недооценивать.
...
Makuta Urianux писал(а):
Как мы все, да, ВСЕ знаем что титанов в G2 не было.

Умарак-разрушитель, Культа другие писал(а):
Мы что для тебя, шутка?

...
Makuta Urianux писал(а):
...добавление титанов в стиле животных (не просто мелких существ, а настоящих королей зверей!) было-бы прикольно.

У нас как бы есть "короли королей" зверей. Зачем опускаться в низ? Лучше наоборот, развитие делать. Но большие звери, да, прекольно. Сделать ещё титанов в г2, но большими дикими зверями, без хитрых пафосных влияний, но опять с новыми механизмами в наборах, как и в остальном г2. Такое бы я купил.
...
Makuta Urianux писал(а):
...обычных жителей Окото в качестве наездников этой самой живности! Или ещё, жителей можно также сделать в качестве мини-наборов одного из полугодий, но вряд-ли, они-бы были уж слишком мелкими. Некоторые могут спросить: "Но разве наборы из 2015-ого не являются жителями Окото?". Так вот, НЕТ (хотя и так все об этом знают). Стражи были аналогами Турага, но с оружием и большей играбельностью.

Што? Книги? Анимации? Чья это головопушка? Даже по твоим словам: убери оружие-инструменты у вождей - и получишь окотянок и ококунов. Страно. Дай ссыль на инфу ещё, мб я чего-то подзабыл.
...
Makuta Urianux писал(а):
Насчёт Тоа вообще ничего не знаю, а про Сыновей Макуты вообще нет.

На счет Тоа тоже огромный вопрос для фантазии - Кристальная броня от побитых Бистов для путешествие в теневое измерение? Апгрейд Маской Вахи-2? Лишенные части сил, трансформированные в более агрессивных героев под влиянием Бистов/Умарака/теней? Да, у любого тут голова лопнет от бесконечного потока идей.

_________________
http://vk.com/ajaller
http://vk.com/ajaller2
Биониклопов запланировано/написано - 22/18 Ищите на Фикбуке!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2023 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какими могли быть наборы G2 в 2017-ом?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 3417
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну не, Культа (как фигурка, а не 2-пак) всё-таки очень далёк от титана. А вот Умарак-Десутроер, Онуа-15 и Копака-15 по титанистости ничем не уступают какому-нибудь Гидраксону.

_________________
Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.051s | 12 Queries | GZIP : On ]