Я был поражён вот этими
работами на БШ и захотел сделать такую же самоделку.Долгое время я сидел и смотрел на эти работы,чтобы узнать как сделаны эти самоделки.И вот что у меня получилось:
Спереди:

Сбоку:

Сзади:

Теперь по порядку:
Начнём с ноги:

На срезе видно как сделана нога:

Рука:

На срезе:

И самая часть самоделки(кроме головы)-тело:

На срезе:

Голову я не стану показывать потому что кто захочет собрать своего воина голову придумает сам.
А Теперь самое главное,это,это.
Всем Пока!
