overlord12 писал(а):
круто , у тя прикольные самоделки , но я ставлюю 9 потомучто нет маски.

У китонгу тооже не было маски))
таху мистика писал(а):
Самоделка отличная.На 10 сделано.
Спасибо...
Dreadnought писал(а):
Хахах, теперь ты понял силу критики! Как конструктивной, так и деструктивной.
Все-таки отпишусь.
Это тянет на 8 при виде спереди, и на 7 - в остальных ракурсах. Впрочем, сейчас многие самоделки этим грешат. Но это хотя бы терпимо. Раньше же было СТРАШНО.
И... историю уже пора начать делать оригинальной, а не шаблонной.
Я не знаю что ткое:
Dreadnought писал(а):
...конструктивной, так и деструктивной....
overlord12 писал(а):
круто , у тя прикольные самоделки , но я ставлюю 9 потомучто нет маски.

Спасибо - стараюсь
Legendary Skrall писал(а):
самодел на 9.Тело не очень...НО я не считаю это г*вном
Пасип
Dreadnought писал(а):
Купи 2 МН во II полугодии - и желтого цвета плюс новых деталек станет запредельно много.
Но периодически от этой темы надо отходить.
2 - понятно, МН - не очень