Kelan The Guardian писал(а):
Gordon Freeman писал(а):
Ну тогда лано. Набери в поисковике: Half-Life 2 И найдешь там мои самоделы...
*Пафос-о-метр зашкаливает*
Скорее всего он там найдет дофига пиратских модов, читы, карты и обзоры...
Он типо имеет ввдиу здесь вбить в поисковике...Если я правильно понял..