| Автор |
Сообщение |
|
Just death
|
Добавлено: Чт июл 09, 2009 11:20 am Заголовок сообщения: Half-Life 2: Strider and Hunter (ministrider). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter (ministrider) Strider Краткая история (не моя):Strider Здоровье: 7 (легкий уровень), 8 (нормальный уровень), 10 (сложный уровень) попаданий из RPG. Энергосгусток импульсной винтовки или взрыв гранаты (ручной или подствольной) наносит половину урона RPG. Взрыв устройства Магнуссона моментально уничтожает страйдера Наносимый урон: Импульсный пулемет (5), искривляющее оружие анти-материи (немедленная смерть), протыкание ногой (немедленная смерть) Страйдер — тяжелобронированный боевой синтетный робот. Эта биомеханическая шагающая машина состоит из бронированного корпуса — фюзеляжа и ходовой части с тремя стабилизаторами шарнирных стоек шасси. Вооружение состоит из носовой турели с установленным в ней импульсным оружием и подвесной компактификационной пушки — искривителя пространства, свертывающей метрику пространства в струну. Ноги страйдера очень острые и используются им для уничтожения близких целей. Hunter (ministrider) Здоровье: около 300 Наносимый урон: импульсные энергодротики (15), встроенное аннигилирующее устройство (мгновенная смерть или варьирующийся большой урон), удар ногой, или лезвиями. Охотник (министрайдер) — боевой противопехотный синтетный робот, управляемый искусственным интеллектом и предназначенный для огневой поддержки боевых подразделений и атаки легких наземных целей. Представляет собой небольшую шагающую боевую машину. Охотники были созданы для борьбы с многочисленной пехотой. Будучи относительно невысокого роста — 2,45 метра — роботы свободно проникают во вражеские укрытия, недоступные тяжелой технике, например в дома. Охотник может как самостоятельно уничтожать врагов в этих укрытиях, так и выводить их на огневую линию артилеррии и других войск. Роботы-Охотники умеют работать в команде и всеми силами не дают врагу отступить, окружая укрытие или карабкаясь по крышам. Также в одном из тизеров Episode Two виден ещё один способ поддержки страйдера со стороны охотников: охотник занимает боевую позицию прямо под страйдером, делая их вместе полностью неприступными. Самоделка: Strider Спереди:  Справа:  Сзади:  Слева:  "Голова" Сверху:  Дуло прямо:  Дуло вправо:  Дуло влево:  Hunter (ministrider) Спереди:  Справа:  Сзади:  Слева:  "Голова" Полубок:  Вместе:  Вот и все!
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт июл 09, 2009 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Strider and Hunter (ministrider). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): Зелёный мне больше понравился,Очень интерестно! Спасибо. Мне тож охотник нравился всегда 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт июл 09, 2009 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Strider and Hunter (ministrider). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Чем-то мну зацепили) Похожи, но есть различия. 8,5/10 Спасиб большое, тортик! Ну точнее -Stronius- 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 09, 2009 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Strider and Hunter (ministrider). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): кстате по первому видно что у тебя есть Турага Дум!  Да? А вдруг это Нурии? Вот я вам покажу канохи Кирил и вы скажете, что у мну Т.Д. и Н.? А у мну его нет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Чт июл 09, 2009 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Strider and Hunter (ministrider). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Левтор писал(а): кстате по первому видно что у тебя есть Турага Дум!  Да? А вдруг это Нурии? Вот я вам покажу канохи Кирил и вы скажете, что у мну Т.Д. и Н.? А у мну его нет...Слушай,помниш мини модель танка,который он зделал? Так вот,некотырые детальки от Нивока и поэтому сразу понятно что он зделал из Тураги Дума!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт июл 09, 2009 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Strider and Hunter (ministrider). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wolverine писал(а): За похожесть 3/10. За самоделки 9/10. Спасиб Blackout писал(а): ДА а мини модельки этих Страйдеров намного круче)) 10 заслуживает!  СПАСИБО!!! Я рад что понравилось. Левтор писал(а): кстате по первому видно что у тебя есть Турага Дум!  Да и Нивок, и Крекка, и Нидики. Ултимат Дьюиу собирал. Бронетанк!!! Нет, у меня его нет. Нурии у мя нет. Левтор писал(а): Слушай,помниш мини модель танка,который он зделал? Так вот,некотырые детальки от Нивока и поэтому сразу понятно что он зделал из Тураги Дума! Угум.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт июл 10, 2009 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Half-Life 2: Strider and Hunter (ministrider). |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если честно не очень. И кстати, у Страйдера должна быть одна нога сзади и две впереди, а не наоборот.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пт сен 04, 2009 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Half-Life 2: Strider and Hunter (ministrider). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ian Covenant писал(а): Если честно не очень. И кстати, у Страйдера должна быть одна нога сзади и две впереди, а не наоборот. Точно Матрица писал(а): На10-100  Спасиб.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|