 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Storm
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 12:08 pm Заголовок сообщения: Дикур и Оэрот- пара оружий от Wind'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm Сообщения: 1515 Откуда: появляются алмазы? Пол:
Элементарная Сила:

|
Добрый день, дорогие друзья! (Меня здесь давно не было, поэтому позволю себе начать столь пафосно)) Лето- время великолепное, но короткое, а само время материально (тоесть обладает массой и энергией, но сейчас не об этом (Об этом можно очень долго говорить)))  К чему я это веду? Да просто так, чтобы отнять у вас пару-тройку секунд времени, чтобы вы подольше задержались при просмотре темы. Шучу) Время неуклонно движется, самоделки строятся, а я за лето ни одного оружия не сделал (ну если быть точным- сделал, но к биониклам оно отношения не имеет)) Ладно, что-то я заболтался тут, пора и честь знать. Представляю вашему вниманию два новых образца: Дикур  Тяжёлый, массивный молот, который я вручил Конгу (мне кажется довольно органично)) Оэрот    Энергетический посох, сделанный мною для Вастуса (хотя очень хотелась сделать посох Лорда Некронов, да и самого Лорда тоже))  Оружия от Wind'а Специально для пользователей 
_________________

 Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай Иди по ветру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Дикур и Оэрот- пара оружий от Wind'а |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Великолепно! Посох немного лучше молота, но огромный зачет поставлю и молоту и посоху. Даже десятки мало для этих образцов оружия, но немного просто... Даже слишком просто. Но всё равно две десятки.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Storm
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Дикур и Оэрот- пара оружий от Wind'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm Сообщения: 1515 Откуда: появляются алмазы? Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Zaktan писал(а): Великолепно! Посох немного лучше молота, но огромный зачет поставлю и молоту и посоху. Даже десятки мало для этих образцов оружия, но немного просто... Даже слишком просто. Но всё равно две десятки. Всё гениальное- просто)) К моим работам это, конечно, не относится, но я старался не перегружать оружия. Спасибо, Зактан. Сентрак писал(а): Молот очень хорош,красив и прекрасен.Можно тоже самое сказать и последниму,но...тоже ничего.Короче 20/10 за два оружия. Если честно, не совсем понятно, хвалишь ты или осуждаешь второй посох, но всё равно спасибо, Сентрак.
_________________

 Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай Иди по ветру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|