| Автор |
Сообщение |
|
Камл
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 1:33 pm Заголовок сообщения: Тоа Эликсир |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
История: Этот Тоа был очень слаб. У него не было оружия. Он просто был шпионом. Но однажды прогуливаясь по парку около озера, Эликсир заметил двух змеек. Были они маленькие. Они лежали стонали:"Ох... Напомощь!!!" Тоа думал что он окончательно сошел с ума, но нет! Змейки действительно разговаривали. Он помог им. И они сказали что выполнят его одно желание (ГЫГЫ! Прям как джин!)))) Он действительно загодал жилание стать сильным. И вот теперь он стал мощьным Тоа, он пожелел змей, и присандалил их к себе Они были не только говорящими, но и у них появились оружия. Цепи которые лишают врага энергии, и ещё они когда засыпали склонили головы вниз, и сужили Эликсиру супер защитой. У него появилось желание свергнуть Макуту. У него это практически получилось, но макута решил поступить так же как и поступил с маской жизни. Выкинул его маску. И тело Тоа изчезло. Макута забыл про т о что у него сила маски Возрождение. Маска Тоа попала на бара-магну. И теперь он живёт на бара магне. Фото:  Фото 2:  Вид сзади:  Цепи:  Приколы: Не там чеши! Правее! Правее!  Не рыпайся шашлык!)) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Эликсир |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
МинусыСтроение Иника -1 Лёгкая радужность -1 ПлюсыХорошая рука-лапа +1 Оружее +1 Нейтральные качестваНаличие цепи +0 Отсутствие обвешанности +0 Итог10/10 - 1 - 1 + 1 + 1 + 0 + 0 = 10/10 Молодец
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Эликсир |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Както не так! Не в тему! В какую не в тему? Ты хочешь что бы все грандиозных Глаторорв делали что ли? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Эликсир |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ужас... Фотки плохие, "змеи" на змей не похожи, тупая история, радуга, диспропорция, оружие плохое, ступни ужасны и строение Пирак надоело...
3/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|