Тортанус писал(а):
прикольный 10\10
Vastus - The Legend писал(а):
Да, прикольный, мне особенно понравились наплечники-когти от Элека, и соеденение классное с помощью когтей получились! Ну, вот тело...похуже тело, так скажу. Ну моя оценка 8/10, или 9/10.
ИТОГ: Неплохая самоделка впринципе.))
нувак-кал писал(а):
а жаль что не прошёл...

такой классный моя оценка 10/10

Спасибо за комментарии