Приветствую всех!
Хочу поделиться с вами одной идеей, возникшей у меня после покупки карт.
На форуме РБ очень много талантливых людей, которые пишут рассказы, делают комиксы, мульты. В общем много творческих людей.
Не хотели бы вы ? подумать над правилами карточной игры.
Прочитав в
этой теме оригинальные правила, вы поймете, что они требуют значительной доработки.
Предлагаю вам создать собственные правила, на основе данных карт.
Причем, чтобы было все "по-взрослому", предлагаю не просто создать новые\свои правила, а заняться созданием своих же карт. Ведь оригинальные карты - это просто рисунок, распечатаный на пластике. Этот рисунок можно просто стереть\смыть, а на его место распечатать любого робота, которого собрали вы, либо ктото. Если учесть очень низкую цену карт, расходы вполне оправданы. Каждый сможет сделать персональную карту, помимо общепринятых, конечно не выходя за рамки придуманных правил.
Уверен многие из вас имеют опыт игры в различные настольные карточные игры - это должно помочь.
Думаю мысль понятна.
Хочется услышать ваше мнение по поводу всего вышесказанного.