| Автор |
Сообщение |
|
DeidarA
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 10:54 pm Заголовок сообщения: Ворак [Extnended Version] |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Пошла мода на ремейки и ревампы... Встречаем... Ворак Special Extended Elite Edidtion Story Остров Дерго-Нуи. Одинокая, брошенная тамошним подобием Братства из-за того, чт не разделила их радикальных взглядов Макута, талантливая инжинерка и просто душка корпела над очередной боевой машины... Не для завоеваний, нет. Для защиты маторанов. Представляете. есть и такие макуты в этом мире! Именно благодаря этому они и сохранила свой биомеханический облик... Так вот. О чем это я? Ах да... Во время проектировки и сборки у нее не получалось сделать так, чтобы боевой робот, по типу Ваки, заработал, и тогда она, со злости, швырнула его в энергетически протодермис, и задела один из сосудов с чем-то, напоминавшим Теневую Пиявку, а он потянул за собой ещё один, с Кратой... Она сидела, размышляла о том, что же не так в конструкции, как вдруг из прудика с Энергетическим Протодермисом возникло ракшиподобное сужество.. Но что-то в нем было не то. Она встала, осмотрела его со всех сторон и подметила, что конструкция гораздо мощнее обычных ракши, тронула пальцем , и... Оно ожило! Бедная макута чуть не упала в обморок, и ради интереса начала давать созданию команды: "Пойди туда", "Сядь", "Атакуй"... Результаты ее поразили! никогда она не видела настолько сильного ракши.. Да впрочем, это ведь и не ракши, по сути, верно? Вытренеровав эту машину для убийств - или охраны - она подумала, что неплохо бы обладать ещё парой таких... Но все последующие опыты оборачивались провалом. Тогда она сама сделала ему дополнительную броню, оружие, и оставила у себя, на "черный день" и как жемчужину коллекции - такой воин нужен самой... Но вскоре обнаружился ешё один парадокс - когда она нашла место, куда можно бы посадить Краату, и, собственно, посадив Краату, она обнаружила, что существо, которое она назвала просто Вораком по имени одноименного ракши, сохранило те качества, и вступило в некий симбиоз с Краатой, получив ее силу себе. Силы - Тень, Поглощение Света [Пиявка] Голод, Страх, сила Крааты, подсоединенной к нему. А теперь - долгожданные картинки. Оцениваем и даем ценные комменты, плз.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Ворак [Extnended Version] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне понравилось 10\10, особенно тело, мне кажется очень оригинальное. Вот только история мелким шрифтом написана.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Ворак [Extnended Version] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Traves The Crazy Bodyguard писал(а): Не понравилось как он держит оружие в левой руке,да и золото к чему ?Просто для красоты ? 8,10( Может он левша?)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 10:13 am Заголовок сообщения: Re: Ворак [Extnended Version] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Traves The Crazy Bodyguard писал(а): Не понравилось как он держит оружие в левой руке,да и золото к чему ?Просто для красоты ? 8,10( Может он левша?))) Левшей оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень мало)))
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Ворак [Extnended Version] |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как всегда есть недостатки,но выглядит красиво.Поставлю 9/10 восновном как обычно.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Ворак [Extnended Version] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Левшей оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень мало))) Но они есть)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Ворак [Extnended Version] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Toa of world писал(а): Левшей оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень мало))) Но они есть))) Подметил верно)))
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|