|
Fernando
|
Добавлено: Чт янв 14, 2010 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Impower V2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
sirius писал(а): супер!молодец,десятка!  Спасибо. Народ, чё так вяло реагируем, за 20 минут один ответ...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытный
|
Добавлено: Чт янв 14, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Impower V2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 11:14 am Сообщения: 1716 Откуда: Эстония Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): sirius писал(а): супер!молодец,десятка!  Спасибо. Народ, чё так вяло реагируем, за 20 минут один ответ... не зачто! молодец 10/10!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Чт янв 14, 2010 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Impower V2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
О__о как представляеш его таким с ним преятнее общатся не то что с скакди. 10/10 П.С. Вы такие хорошие друзя что делаите друг друга ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт янв 14, 2010 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Impower V2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Jaller писал(а): О__о как представляеш его таким с ним преятнее общатся не то что с скакди. Да, спасибо) Dark Jaller писал(а): П.С. Вы такие хорошие друзя что делаите друг друга ? Да) Это наше любимое занятие))) Владыка Средиземья писал(а): Супер самодел 10/10 Спасибо)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Чт янв 14, 2010 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Impower V2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Dark Jaller писал(а): О__о как представляеш его таким с ним преятнее общатся не то что с скакди. Да, спасибо) Dark Jaller писал(а): П.С. Вы такие хорошие друзя что делаите друг друга ? Да) Это наше любимое занятие))) В голову както лезет мысль "Глаториан ТВ". Ты об этом не думал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт янв 14, 2010 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Impower V2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Jaller писал(а): В голову както лезет мысль "Глаториан ТВ". Ты об этом не думал? Думал) Будет, сделаю потом одну версию. ТВ в образе Тоа Леваки будет ещё не один, всё же не смотря на исключительную Глаториан-версию, я хочу сохранить в итоге его вид в образе Тоа) Mephistopheles писал(а): Самоделка понравилась. Тело очень хорошо вышло. Конечно тёмно-серые и чёрные детали заменить на белые или серебряные... Короткие икры лучше увеличить. Либо уменьшить бёдра. Так же ещё убери тёмно-серые бимы старого образца с рук. Торнаксомёт тут подошёл бы хорошо. Попробуй) Со старыми, чёрными и серыми деталями такое дело, те, что сейчас выпускают слишком быстро ломаются, жалко их юзать, использую только старые, а с ними ещё и цветовой кризис выходит) Спасибо)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт янв 14, 2010 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Impower V2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mephistopheles писал(а): В старых наборах было тоже очень много белых креплений. Курак, Копака, Таканува например. Курака нет, Таканувы нет (Только 2008), Копака частично, но в нём всего лишь одна деталь, если приглядется её можно увидить в самоделке, к ней крепится голова.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|