Моя самоделка для участия в конкурсе Old History New Wariors!
Имя самоделки: Аккан
История: Никто не знает как появился орден стражей!Есть слух что после того как Макута захватил власть,70-80% Баттеров перешли за Макуту!остальные создали орден стражей!Сначала они ни кому не доверяли,а новобранцы должны были пройти сложнейшую подготовку для вступления в орден и верность ему и остальным стражам.
Достоверно:
Потом стражи заключили союз с орденом Мата-Нуи и Тоа,для того что,бы победить Макуту и очистить мир от зла!
Позже союз укрепился в тысячи раз и ордн стражей вступил в состав армии Тоа и Орден Мата-Нуи!
Оружие: плазменная винтовка+меч
1 фаза трансформации!

2 фаза трансформации!

гусеницы устанавливываются поверх рук
внимание!!!!!!для трансформации в бронетранспортер нужны гусеницы!(он их может снять!)

опускается на землю и ставит ноги

переварачивается голова!

видвигаются пулеметики и руки!
броневик готов!!!

бронетранспортер вит сверху боком

вид спереди

вид сверху

первоначальный вид с двумя оружиями

вид спереди с винтовкой

превоначальный вид с мечом!

по моему мнению просто красивая фота с опущеной винтовкой!

вид сбоку

вид полу-боком

за победу

на страже

обыкновенный вид спереди без гусениц и оружий!

обыкновенный вид сзади без гусениц и оружий!
оружия можно повесить на спину!

готовность к стрелбе

обнаружен противник перешедший охраняемую зону!

всегда на страже!всегда готов служить!
