Похату Нува писал(а):
Для первой самоделки очень даже неплохо. Но скажу некоторые минусы: белая деталь на груди тупо болтается прикрепи к чему нибудь её второй конец. И когди на ляшках не идут. А так круто.
нащёт лашяк знаю! не было под рукой деталей! остальное исправлю!
Всем спасибо!
ещё аценки !