 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
Krayer
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 8:45 am Заголовок сообщения: Re: Krayer v2.0 - возвращение.(by Shattered World) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Хорошая модель, но ноги плохо вышли, да цветовое решение не нравится(Цветовая ассиметрия) Оригинально получилось сделать тело из двух ботинков мата... Хотя погоди... Кривая женская грудь????? 0_0 8-ка! это не грудь а броня такая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 8:48 am Заголовок сообщения: Re: Krayer v2.0 - возвращение.(by Shattered World) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
На первой фотке ему ещё косы не хватает Оо Ладно, шучу. - Конструкция, как мне показалось, довольно простая. Но на фотографиях этого не заметно. - Ракетница вышла слегка корявой и... маленькой, что ли. Что мне как-то не совсем нравится. - Маленькая ассиметрия портит внешний вид модели. Обычно, если уж и делать её, то нужно делать в небольших количествах, чтобы при первом же просмотре модели в глаза она СРАЗУ ЖЕ не бросалась. По крайней мере, я так считаю. + Уж сколько раз твердили миру... Что гамма очень хороша. + Плащик ^w^ _______________ Итог: 10 из 10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 8:48 am Заголовок сообщения: Re: Krayer v2.0 - возвращение.(by Shattered World) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Rusty Depredator писал(а): Хорошая модель, но ноги плохо вышли, да цветовое решение не нравится(Цветовая ассиметрия) Оригинально получилось сделать тело из двух ботинков мата... Хотя погоди... Кривая женская грудь????? 0_0 8-ка! это не грудь а броня такая. Хм, ладно, а почему между хм, грудинками(0_0) пустое место? Ему что, кто-то сделать МЕГАЭПИЧНЫЙВСЕСОКРУШАЮЩИЙБРУТАЛЬНЫЙСВЕРХГАЛАКТИЧЕСКИЙ удар?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 8:54 am Заголовок сообщения: Re: Krayer v2.0 - возвращение.(by Shattered World) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Krayer писал(а): Rusty Depredator писал(а): Хорошая модель, но ноги плохо вышли, да цветовое решение не нравится(Цветовая ассиметрия) Оригинально получилось сделать тело из двух ботинков мата... Хотя погоди... Кривая женская грудь????? 0_0 8-ка! это не грудь а броня такая. Хм, ладно, а почему между хм, грудинками(0_0) пустое место? Ему что, кто-то сделать МЕГАЭПИЧНЫЙВСЕСОКРУШАЮЩИЙБРУТАЛЬНЫЙСВЕРХГАЛАКТИЧЕСКИЙ удар? как сказать...туда процент попадания равен 0.5,т.к у краера там энергетическое поле^_^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 8:58 am Заголовок сообщения: Re: Krayer v2.0 - возвращение.(by Shattered World) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ракетница вышла слегка корявой и... маленькой, что ли. Что мне как-то не совсем нравится. Она на то и маленькая,потому что ручная.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 8:59 am Заголовок сообщения: Re: Krayer v2.0 - возвращение.(by Shattered World) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Она на то и маленькая,потому что ручная. Это уже не ракетница, а уже либо сигнальная ракета, либо хлопушка! XD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:01 am Заголовок сообщения: Re: Krayer v2.0 - возвращение.(by Shattered World) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Krayer писал(а): Она на то и маленькая,потому что ручная. Это уже не ракетница, а уже либо сигнальная ракета, либо хлопушка! XD Ты железного человека 2 смотрел?там ракета "Бывшая жена"такая же была*ну если эту сделать побольше*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:07 am Заголовок сообщения: Re: Krayer v2.0 - возвращение.(by Shattered World) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Ты железного человека 2 смотрел?там ракета "Бывшая жена"такая же была*ну если эту сделать побольше* Там бывшая жена оказалась лишь жертвой маркетинга... -_-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Krayer v2.0 - возвращение.(by Shattered World) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что вполне хорошо...10
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|