Итак,приступим.Месяца 3 назад,я выставлял самоделку
А01.Сегодня я сделал А05.Эта самоделка удовлетворяет требованиям,которые мне предъявили в А01.Она состоит на 90% из системовских деталей.Гамма не токая разноцветная и довольно симметричная(как гамма,так и сама самоделка).
Ну,от слов к самоделке:
Общий вид

Вид спереди

Вид сбоку

Вид сзади

Без Джетпака

Бежит

Рядом с хозяином
ОТСЕБЯТИНА:Упал,отжался!

Прес качать!

СВОБОДА!

Facepalm

Зигушки

Э,куда побежал???

АаАаАаАаА!

Пока всем=)

Ну вот и всё.Оценочки ждёмс.