Как насчет создания тем "Уменьшаем фотки в Pictire Manager", "Осветяем фотки в Pictire Manager", "Обрезаем фотки в Pictire Manager", "Пользуемся Мультизагрузкой Радикала"? Похоже, их реально не хватает.
Ладно, сделаю это за автора

Пройдемся по минусам.
Фотка одна, ее недостаточно. Конструкцию тела я не увидел, хоть она и самодельная.
Нужно снять эту модель сбоку, сзади, в различных позах, чтобы появилось представление о ее подвижности.
Чем больше будет фотографий, тем лучше.
Теперь по строению.
Руки простые, обвеса и брони на них нет вообще. Оружия тоже. Исправлять и навешивать, добавить наплечники.
Голени самодельные и выглядят неплохо, но бедра нужно менять, поставить что-нибудь белого/серого цвета вместо корявых рук слайзеров.
Тело вроде неплохое, но сбоку и сзади я его не вижу. А без этого ничего сказать не могу.
И еще одна мелочь: цепи херфакт-моделям не идут, заменять на трубки.