-Thunder- писал(а):
A-Jaller писал(а):
-Thunder- писал(а):
Классно очень)
Вот только где буква "Р" ?)
Ты про что? Я где-то опечатался?
Нет просто на здании Покицентра есть табличка с буквой "Р" (т. е. Pokemon)
Я копировал с ХартГолда. На DS таблички нет. На GBA есть. Это новый покецентр Джото, так что все правильно.)
Специально сейчас включил DS, проверил.