Ооооо! что-то новое) давай-те посмотрим)
I. ПреподнесениеНазвание не очень, демон это слишком широкое понятие) Фотографии хорошие, но я не понял ваще кто он и че он

.
Тут только нормально
II. СтроениеВот тут очень даже интересно) Ноги хороши, особенно понравилось оружие, но вот голова действительно странноватая) Глаз с рогами не пойдет, я бы сказал)
Тут большой палец
III. Общий вид. Выглядит он не плохо (см. "II.Строение"), так как больше ничего не могу сказать про тело, руки и ноги кроме как сказать что это клево, я перехожу к голове. И так, в моем понятие демон не обязательно должен быть красным, но что у него точно должно быть - это рожа переполненная клыками и хрен знает чем, так что за это ставлю хорошо)
IV. ИтогИ того твоя самоделка на хорошо

, но чуть-чуть доделать, и тогда она будет просто крутой)
Условные обозначения 
- просто супер!

- Хорошо!

- средне.

- плохо