Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот, решил сделать ревамп Скралла старса. Вместо правой ладони поставил протез.От офф. Скралла остались только ладонь, меч, шлем и наплечники.
Вложение:
DSC08361.JPG [ 106.69 Кб | Просмотров: 24 ]
Вложение:
DSC08363.JPG [ 104.69 Кб | Просмотров: 25 ]
Вложение:
DSC08364.JPG [ 147.02 Кб | Просмотров: 28 ]
Вложение:
DSC08365.JPG [ 114 Кб | Просмотров: 26 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Конструкция тела
DSC08367.JPG [ 115.06 Кб | Просмотров: 20 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Сдавайся!
DSC08368.JPG [ 152.92 Кб | Просмотров: 24 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Не убивай!
DSC08369.JPG [ 121.78 Кб | Просмотров: 22 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: До встречи!
DSC08370.JPG [ 112.08 Кб | Просмотров: 18 ]
Спасибо за внимание! Надеюсь на хорошие оценки.