Спасибо всем!
Цитата:
О_о шипастый задница! Мне нравится самопала, но одно но: тело, по-моему, какое-то пухлое для него. Оно хорошо получилось, но руки и ноги надо сделать помощнее.
С ногами и руками вообще проблема была. Абсолютно не знал, как их делать. Руки особенно.
Цитата:
Ностальгическая самоделка. Сразу вспоминается беззаботное детство, даже резинка хозяйственная использована. Единственный минус в том, что лук так стрелять не будет.
Да. лук не стреляет, а жалко(
Не придумал, как сделать так. что бы он стрелял.
Цитата:
Дизайн лука понравился.Тело основано на Инике,для меня это скорее плюс чем минус(а то чет в ХФшных самопалах в последнее время никакой изобретательности).Ноги маловаты для такого массивного тела

.
Не,ну а так норм

,8/10
Про ноги повторюсь, идей не было)
Спасибо!
_________________
"Добро пожаловать на Небеса!"