Да я видел, нитор в скупе кидал. У меня бомбануло нехило с него. Теперь точно на кирпичи отправлю Рудаку <- немного банальный спойлер, ибо хочу нагнуть эту лалку.
Рудаку?
Какую еще Рудаку
Тоа Рудаку! [img]http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20120412083739/bomr/ru/images/thumb/d/df/%D0%A0%D1%83%D0%B4%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BE.PNG/250px-%D0%A0%D1%83%D0%B4%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BE.PNG[img]
Да я видел, нитор в скупе кидал. У меня бомбануло нехило с него. Теперь точно на кирпичи отправлю Рудаку <- немного банальный спойлер, ибо хочу нагнуть эту лалку.
Рудаку?
Какую еще Рудаку
Тоа Рудаку! [img]http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20120412083739/bomr/ru/images/thumb/d/df/%D0%A0%D1%83%D0%B4%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BE.PNG/250px-%D0%A0%D1%83%D0%B4%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BE.PNG[img]
Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Воробей писал(а):
Shogoki писал(а):
Какую еще Рудаку
Тоа Рудаку! [img]http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20120412083739/bomr/ru/images/thumb/d/df/%D0%A0%D1%83%D0%B4%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BE.PNG/250px-%D0%A0%D1%83%D0%B4%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BE.PNG[img]
Шутка века прям.
Осторожно,Вагановичи плохо относятся к критике своего "творчества"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения