Kryon писал(а):
Самоделки очень хорошие. Строение тела произвело шок на меня. Очень круто.
Келан последний вышел отлично, лучше чем другой любой Келан.
Крэш мне очень понравился, только Маска не очень.
Доктор мне также понравился, все хорошо сделано.
А вот Гардиан 3 мне не очень понравился. Худоват немного. Ноги зато понравились. Второй был лучше в сто раз.
Если что, сори=)
*Небесный свет, звук "Алилуйя!"*
Йа Щастлив!!!
Не Гардиан, а Гуардиан)))
Спасибо за оценки.
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
1.Спасибо.
2.Я какой-то... Старый?
3.Сорри если что, Кел.
1.Угумс.
2.Тебя я собирал на остатках воображения после Аккры и Дестра. Сорри.
3.Не прошу!!!111!!11плусадын!!!
Шучу, шучу)))