Alex Nui писал(а):
М-дамс! И зачем каталог создавал

Какталог я создавал чтобы все видели мои самоделки. А тему для того, чтобы ввсе заказывали у меня самоделки.
Dj Ice писал(а):
ну,скоро?я не тороплю просто интересно...
>>>
The krogan Wrex писал(а):
Dj Ice писал(а):
ну,скоро?я не тороплю просто интересно...
Посмотри в очередь.