| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Блиан,я только запостить хотел. А вообще это по сути ревамп,то есть потянет только в плане конструкции,но никак не перс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): А где появлялась золотая Краакан? 8758
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): CHALLENGE ACCEPTED, BITCH! Так это ж ремейк нашего Теридакса. В плане конструкции и внешнего вида это выглядит круто. Но это не перс для КС, ну никак. Мне еще цветовая гамма не нравится. Золото еще ладно, но в сочетании с фиолетовым - бее.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): CHALLENGE ACCEPTED, BITCH! Сносная самоделка, но до жути неоригинальная (угадайте почему? :Р).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): CHALLENGE ACCEPTED, BITCH! Сносная самоделка, но до жути неоригинальная (угадайте почему? :Р). Мммм, может быть, потому что она чёрная?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): CHALLENGE ACCEPTED, BITCH! Сносная самоделка, но до жути неоригинальная (угадайте почему? :Р). Мммм, может быть, потому что она чёрная? Мммм, может быть, потому что она копирует Макуту из ролика?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): CHALLENGE ACCEPTED, BITCH! Сносная самоделка, но до жути неоригинальная (угадайте почему? :Р). Мммм, может быть, потому что она чёрная? Мммм, может быть, потому что она копирует Макуту из ролика? Мммм, до сих пор этого никто еще не делал нормально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): CHALLENGE ACCEPTED, BITCH! Сносная самоделка, но до жути неоригинальная (угадайте почему? :Р). Мммм, может быть, потому что она чёрная? Мммм, может быть, потому что она копирует Макуту из ролика? Мммм, до сих пор этого никто еще не делал нормально. Мммм, это же чертовски скучно — делать ремейк существующего (пусть и в одном-единственном ролике) персонажа. Создать уникальный образ гораздо сложней, ИМХО (ты думаешь, почему я сначала ремейки делал? :D).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Мммм, может быть, потому что она чёрная? Мммм, может быть, потому что она копирует Макуту из ролика? Мммм, до сих пор этого никто еще не делал нормально. Мммм, это же чертовски скучно — делать ремейк существующего (пусть и в одном-единственном ролике) персонажа. Создать уникальный образ гораздо сложней, ИМХО (ты думаешь, почему я сначала ремейки делал?  ). Мммм, вот щас обидно было. У меня Рудака.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|