| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср май 16, 2007 4:12 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Значтак, я тут посмотрел: четыре человека уже сказали своё слово, теперь скажу и я:
Этот Рептилоид является чем-то вроде усовершенствованной модели первого. Он появился на свет благодаря изысканиям Макуты (мутировал из-за заклинаний) и Великих (и так жил) одновременно.
Макута устроил для Рептилоидов настоящий геноцид.
В живых осталось, как и положено фракциям героев, шестеро существ - из джунглей (зелёный, или, скорее всего, тёмно-зелёный, с оранжевыми глазами), из вулканического предгорья (бордовый, или красный, с жёлтыми глазами), с высочайших снежных гор (белый, с синими глазами), из обширной пустыни (коричневый, или охровый, глаза салатовые), из подводного грота (собсна, синий с голубыми глазами) и из подземной пещеры (чёрно-тёмносерый с тёмно-зелёными глазами).
Все шестеро собрались у перехода пустыни в джунгли, и решили спрятаться в джунглях.
Через несколько лет выяснилось, из Рептилоидов выжило ещё трое: Энергетический (фиолетовый), Теневой (Имел своё имя, "Тень": иссиня-чёрный) и Светлый (золотистый).
Макута в поисках всех девяти рептилий успел уничтожить много мест, в том числе: грот, вулканическое предгорье и подземную пещеру.
Рептилоиды-"Титаны" защищали те места, на которые нападал Макута. Но Светлый оказался погребён под завалом в подводном гроте, Энергетический исчез бесследно во время битвы за подземную пещеру, а Теневого Макута захватил, когда тот патрулировал предгорья.
Макута попытался переделать Теневого Рептилоида, чтобы сделать из него солдата-убийцу, но существо отчаянно сопротивлялось.
Под конец Рептилоид даже слегка мутировал: его левый глаз стал кроваво-красным.
Но однажды Тени подвернулся случай, и он сумел удрать из лаборатории Макуты, которая находилась там же, на острове... При побеге его засекли Висораки Макуты и один из них поразил Тень спиннером с ядом Хордики...
От долгих страданий и мучений, странствий по пустыне и высоким горам, Тень ожесточился и стал злым... А потом дух Хордики взял своё, и Тень стал чудовищем. Нет-нет, он остался таким, как и прежде, в смысле тела, но душа навеки была порабощена первобытным зверем.
Ну что же, пусть пока почитают вот это, а потом я напишу про каждого Рептилоида по отдельности...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср май 16, 2007 4:48 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Остров:
Коментарии к плохо видным надписям:
1) Северо-запад, Ледяные Горы, под ними катакомбы.
2) Север - Вулкан, вокруг - его подножие.
3) Северо-восток, Джунгли.
4) Центр и далее на юго-запад: большая Пустыня.
5) Чуть западнее центра: залив со спуском в подводный грот.
6) Руины на юго-западной оконечности острова - лаборатория Макуты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср май 16, 2007 5:40 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
хранитель писал(а): История хорошия. Остров тоже. Тока откуда этот остров? Сам наресовал?
Да, набросал его в RPGMaker.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср май 16, 2007 8:40 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Norik писал(а): Ни фига прикольный рассказ жду про каждого 
Тогда тебе в тему "Новый Остров"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт май 17, 2007 2:36 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): неплохой монстрик.
Только вот голову я нигде рассмотерть не смог. Как то она затемнена везде=((
А у него там просто: три продолговатых чёрных ската шесть на один, соединены между собой чёрной пластиной два на три. Виски - чёрные кубики два на один, голова держится..ю.
Блин, лучше я просто сфоткаю те детали ,из которых эта голова сделана!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт май 17, 2007 2:44 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): Крэш, так ты уж лучше саму голову сфотай, раз все равно фотать будешь=))
В каком смысле?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|